Рейтинг@Mail.ru
Похороны певицы Хьюстон состоятся в субботу на ее родине в Нью-Джерси - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Похороны певицы Хьюстон состоятся в субботу на ее родине в Нью-Джерси

© Фото : Тимофей ДьяконовЦветы у посольства США в Москве в память о Уитни Хьюстон
Цветы у посольства США в Москве в память о Уитни Хьюстон
Читать ria.ru в
Похороны певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся в ночь на 12 февраля, пройдут на ее родине, в штате Нью-Джерси, в субботу 18 февраля, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя похоронного бюро города Ньюарк. По данным агентства, церемония прощания с Хьюстон пройдет в баптистской церкви, где она в детстве пела в церковном хоре.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Похороны певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся в ночь на 12 февраля, пройдут на ее родине, в штате Нью-Джерси, в субботу 18 февраля, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя похоронного бюро города Ньюарк.

По данным агентства, церемония прощания с Хьюстон пройдет в баптистской церкви, где она в детстве пела в церковном хоре.

Ранее сообщалось, что похороны певицы состоятся в пятницу. Родные Хьюстон просили провести церемонию прощания со звездой поп-музыки на арене спорткомплекса Prudential Center в Ньюарке, рассчитанного на 18 тысяч зрителей.

Уитни Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет. Официальной информации о причинах смерти до сих пор не поступало.

Как ранее сообщали родственники звезды, первым, кто обнаружил погибающую Уитни Хьюстон в ванной комнате, была ее тетя Мэри Джонс. Она подготовила вечернее платье для своей племянницы и ожидала ее выхода из ванной. Однако, так и не дождавшись певицу, решила заглянуть в ванную. Именно Джонс вытащила оттуда Хьюстон и начала оказывать ей первую медицинскую помощь.

В понедельник интернет-портал TMZ со ссылкой на судебного следователя и представителей семьи звезды писал, что знаменитая певица скончалась до того, как она погрузилась под воду в ванной. По данным портала, воды в легких певицы было недостаточно для того, чтобы наступила смерть. Члены семьи певицы склоняются к версии о том, что звезда скончалась в результате приема психотропного лекарственного препарата "Ксанакс" и других медикаментов после употребления алкоголя.

Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей творческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке, Хьюстон получила шесть наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала