Рейтинг@Mail.ru
Известные друзья шоумена Махмудова скорбят о его смерти - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Известные друзья шоумена Махмудова скорбят о его смерти

Читать ria.ru в
Друзья шоумена Рахмана Махмудова, найденного в ночь на среду мертвым в своей квартире, скорбят по нему и тяжело переживают потерю, свои соболезнования знаменитости также выражают в Twitter, активным пользователем которого был и сам Махмудов.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Друзья шоумена Рахмана Махмудова, найденного в ночь на среду мертвым в своей квартире, скорбят по нему и тяжело переживают потерю, свои соболезнования знаменитости также выражают в Twitter, активным пользователем которого был и сам Махмудов.

"Рахман был прекрасным, позитивным по отношению ко всему и всем, готовым всегда прийти на помощь, решить любой вопрос. Как такое могло случиться? Думаю, это его чрезмерная доверчивость. Он всегда очень верил людям и всегда думал о них очень хорошо. Первая мысль, когда мы об этом узнали, была о том, что это неправда. Всего 28 лет, много друзей - и артисты, и музыканты, и по бизнесу. Он никому не сделал ничего плохого. Не понимаю, как это произошло. И для Leps Bar он был отличным арт-директором - замены ему не найти. Мир беднеет, когда уходят такие люди. Мы все потеряли хорошего друга и отличного профессионала", - сказал РИА Новости Григорий Лепс.

"Почему так жесток мир. Нет теперь с нами человека, который так любил людей и жизнь! Ты всегда будешь в наших сердцах!", - пишет в своем Twitter Николай Басков. Ему отвечает продюсер Яна Рудковская: "Коля, я в шоке, еле сижу на встрече".

"Я в шоке! Только ведь читала его сообщения тебе и тут его уже нет. Коля (Басков) написал, что его убили. Как? В голове не укладывается", - написала в ответ на сообщение Яны Рудковской телеведущая Анфиса Чехова.

"Ужасная новость про Рахмана. Просто шок. Хороший был, веселый. Хотели с ним встретиться на днях, но не успели. Какой ужас", - комментирует в своем микроблоге певец Сергей Лазарев.

"Только сейчас узнала. Пусть я тебя не так долго знала, но знаю, ты был потрясающе светлым человеком. R.I.P.", - написала в своем блоге певица Александра Савельева.

"Рахман такой был добрый, душевный и веселый. У меня сохранилось последнее фото с ним, раньше я, смотря на фото, всегда улыбалась", - пишет в своем микроблоге исполнительница Татьяна Терешина.

"Вечная память! Рахман! Ты навсегда в наших сердцах!" - написал в своем блоге телеведущий Вячеслав Манучаров, прикрепив фотографию, где он изображен вместе с Махмудовым.

Певец Дима Билан, узнав о печальной новости, поставил в своем Twitter многоточие. В ответ на это Яна Рудковская написала: "Димыч, выступи, звони, давай встретимся!@VladSokolovsky тоже к нам присоединится, я думаю и все наши друзья, кто захочет вспомнить хорошего парня и нашего друга!".

Знакомая шоумена Анна Трусковская написала, что накануне Махмудов сам узнал о смерти своего друга. "Да. Он перед выступлением узнал, что его друга убили", - пишет в своем блоге Анна.

Рахман Махмудов, известный также как Рахман Неймарк-Коен, руководил принадлежащим Григорию Лепсу рестораном Leps Bar и работал над организацией дня рождения заведения. Теперь торжество, по словам Лепса, перенесут, так как "без Рахмана праздник будет уже не тот". Также Махмудов организовывал вечеринки и различные шоу в Москве и занимался различными бизнес-проектами. Сейчас в полиции проверяются разные версии случившегося, ведется расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала