Рейтинг@Mail.ru
Шестикратная обладательница "Грэмми" Адель передумала уходить со сцены - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Шестикратная обладательница "Грэмми" Адель передумала уходить со сцены

Читать ria.ru в
Певица Адель написала в своем блоге, что вернется к работе в студии через две недели, тем самым опровергнув собственные слова об уходе из музыки на пять лет, для того, чтобы наладить личную жизнь.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Певица Адель написала в своем блоге, что вернется к работе в студии через две недели, тем самым опровергнув собственные слова об уходе из музыки на пять лет, для того, чтобы наладить личную жизнь.

В интервью перед победоносной для певицы церемонией вручения "Грэмми" в воскресенье Адель заявила, что планирует взять тайм-аут в своей музыкальной карьере, и объяснила свое решение желанием уделить больше внимания личной жизни.

"По крайней мере, теперь у меня будет достаточно времени, чтобы записать "счастливый" альбом, - приводит американский Vogue слова Адель, - Я не знаю, чем буду заниматься. Выйду замуж. Заведу детей. Буду выращивать овощи на грядке", - рассказывала она в интервью изданию.

Запись в блоге Адель опровергает ее воскресное заявление.

"Сейчас у меня - несколько свободных дней. Затем - премия Brit Awards, а потом я отправлюсь прямиком в студию. Пять лет? Больше похоже на 5 дней!", - пишет певица.

В воскресенье Адель получила "Грэмми" в самых главных номинациях - за лучшую песню года, за лучшую запись с "Rolling in the Deep" и за лучший альбом года "21". В прошлом году певица перенесла операцию на связках, восстановиться после которой исполнительнице помог ее друг Саймон Конеки (Simon Konecki). Выступление Адель на церемонии "Грэмми" стало первым после операции. Певица рассказывала, что вынужденный "прогул", возможно, подвел ее к решению взять перерыв, и что она сильно устала за несколько лет непрерывной работы, разрушавшей ее личную жизнь.

Адель Лори Блу Эдкинс (Adele Laurie Blue Adkins) - британская певица, выпустившая первый альбом "19" в 2008 году, быстро завоевала популярность во всем мире. Исполнительницу называют продолжательницей традиций Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), Этты Джеймс (Etta James) и Дасти Спрингфилд (Dusty Springfield).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала