Рейтинг@Mail.ru
За месяц до концерта Земфиры в Лондоне раскуплены три четверти билетов - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

За месяц до концерта Земфиры в Лондоне раскуплены три четверти билетов

Читать ria.ru в
Три четверти билетов на предстоящий 15 марта концерт российской певицы Земфиры раскуплены уже сейчас, за месяц до ее выступления, сообщила РИА Новости директор компании-организатора концерта Red Square PR Алёна Мучинская.

ЛОНДОН, 17 фев - РИА Новости, Александр Смотров. Три четверти билетов на предстоящий 15 марта концерт российской певицы Земфиры раскуплены уже сейчас, за месяц до ее выступления, сообщила РИА Новости директор компании-организатора концерта Red Square PR Алёна Мучинская.

Концерт популярной российской исполнительницы состоится в рассчитанном на 2,5 тысячи мест зале HMV Forum в районе Кентиш-таун на севере Лондона.

"По последним данным продаж билетов, у нас сейчас зал заполнен на три четверти, причем половину билетов раскупили еще до появления печатной рекламы, только на основании сообщений о концерте, размещенных в сети Facebook. С ее концертом, я честно говоря, не сомневалась, что все будет происходить очень быстро", - рассказала собеседница агентства.

По словам Мучинской, концерт Земфиры в Лондоне ознаменует окончание процесса сведения и мастеринга нового альбома певицы и станет своеобразной данью уважения любимому ею городу и живущим в нем поклонникам.

В рамках серии зарубежных концертов Земфира уже выступила в Чехии, Германии, Нидерландах, планируются ее выступления в Хельсинки, Париже, Алма-Ате, Баку и Тбилиси.

Последний на сегодняшний день концерт Земфиры в британской столице прошел в начале декабря 2005 года. В программу двухчасового выступления перед лондонской публикой в зале Shepherd's Bush Empire на западе Лондона певица включила тогда около 25 песен.

Одним из гостей того концерта стал владелец английского футбольного клуба "Челси", российский предприниматель Роман Абрамович, который сидел в зале в сопровождении пары охранников, подпевая и аплодируя выступлению Земфиры, а после концерта пообщался и сфотографировался со зрителями на входе в концертный зал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала