Рейтинг@Mail.ru
Cirque du Soleil представит спецномер на церемонии вручения "Оскара" - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Cirque du Soleil представит спецномер на церемонии вручения "Оскара"

© Фото : предоставлено Cirque du Soleil RusЖенщина-змея Кундалини из шоу Zarkana от Cirque du Soleil
Женщина-змея Кундалини из шоу Zarkana от Cirque du Soleil
Читать ria.ru в
Легендарный Cirque du Soleil выступит на церемонии вручения премии "Оскар" с уникальным номером, в котором примут участие более 50 артистов из разных шоу канадского цирка.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Легендарный Cirque du Soleil выступит на церемонии вручения премии "Оскар" с уникальным номером, в котором примут участие более 50 артистов из разных шоу канадского цирка, сообщили РИА Новости в пресс-службе киноакадемии.

"Более 50 артистов из нескольких шоу Cirque du Soleil, выступающих по всему миру, соберутся в Лос-Анджелесе на церемонии вручения премии "Оскар", чтобы претворить эту динамичную, удивительную и захватывающую идею в жизнь", - говорится в сообщении.

Выступление будет сопровождаться музыкой оскаровского номинанта Дэнни Элфманна, который ранее написал музыку для шоу Cirque du Soleil - IRIS, A Journey through the World of Cinema (IRIS, Путешествие в мир кинематографа).

Этот номер станет уже вторым выступлением Cirque du Soleil на вручении премий киноакадемии. Первое появление этой труппы на подмостках театра Kodak, на 74-й церемонии "Оскара", стало толчком к обсуждению идеи создания постоянно действующего шоу в этом зале и в итоге привело к появлению шоу IRIS.

Киноакадемия вручит свои награды за выдающиеся достижения в кинематографе в воскресенье, 26 февраля. Церемония пройдет в театре Kodak, а телетрансляция церемонии организована ABC Television Network - ее будут показывать в прямом эфире более чем в 225 странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала