Рейтинг@Mail.ru
В театре "Современник" назначен новый директор - РИА Новости, 22.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В театре "Современник" назначен новый директор

© Фото : предоставлено пресс-службой Департамента культуры города Москвы Владимир Бакулев
Владимир Бакулев
Читать ria.ru в
Владимир Всеволодович Бакулев родился в Москве в 1965 году, закончил, институт физкультуры, чемпион СССР и России по теннису, входил в советскую сборную. После ухода из большого спорта работал советником на федеральном и муниципальном уровне. Был президентом мини-футбольного клуба "Норильский никель".

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Новым директором театра "Современник" стал Владимир Бакулев, сообщили РИА Новости в департаменте культуры Москвы.

Владимир Всеволодович Бакулев родился в Москве в 1965 году, закончил, институт физкультуры, чемпион СССР и России по теннису, входил в советскую сборную. После ухода из большого спорта работал советником на федеральном и муниципальном уровне. Был президентом мини-футбольного клуба "Норильский никель". Много лет занимался организацией международных теннисных турниров с участием звёзд мирового спорта, политики и культуры.

Бакулев пришел на место Леонида Эрмана, который вместе с Олегом Ефремовым стоял у истоков "Современника", был его первым директором. Через двадцать лет, в 1976 году, вместе с Ефремовым строил новый МХАТ, а в 1989 году вернулся в родной театр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала