Рейтинг@Mail.ru
Могилу Уитни Хьюстон охраняют от мародеров - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Могилу Уитни Хьюстон охраняют от мародеров

Читать ria.ru в
Могилу Уитни Хьюстон, скончавшейся в собственном гостиничном номере в Беверли-Хиллз 12 февраля и похороненной 18 февраля в Ньюарке, приходится охранять от поклонников и грабителей, так как певицу похоронили в золоченом гробу, золотых туфлях и бриллиантовых украшениях общей стоимостью под 500 тысяч долларов.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Могилу Уитни Хьюстон, скончавшейся в собственном гостиничном номере в Беверли-Хиллз 12 февраля и похороненной 18 февраля в Ньюарке, приходится охранять от поклонников и грабителей, так как певицу похоронили в золоченом гробу, золотых туфлях и бриллиантовых украшениях общей стоимостью под 500 тысяч долларов, сообщает в пятницу The Daily Telegraph.

По данным газеты, семья Хьюстон наняла вооруженную охрану, которая ежедневно отгоняет от могилы фанатов, приезжающих на кладбище целыми автобусами.

Информация о посмертном убранстве певицы получила широкое распространение после того, как журнал The National Enquirer вышел в среду с фотографией Хьюстон в гробу на обложке. Публикация вызвала крайне негативный отклик в социальных сетях и прессе.

Тем временем расследование причин ее смерти до сих пор продолжается. Тело певицы было обнаружено в ванной, спешно вызванные врачи скорой помощи не смогли ей помочь. Певице было 48 лет, при жизни она лечилась от наркозависимости. В номере обнаружили сильнодействующие антидепрессанты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала