Рейтинг@Mail.ru
Снимок Уитни Хьюстон в гробу вызвал возмущение близких певицы - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Снимок Уитни Хьюстон в гробу вызвал возмущение близких певицы

© REUTERS / Lucas JacksonПрощание с Уитни Хьюстон в Ньюарке
Прощание с Уитни Хьюстон в Ньюарке
Читать ria.ru в
Фотография певицы в открытом гробу была опубликована в американском журнале National Enquirer под заголовком "Уитни: последнее фото", а внутри номера был репортаж о закрытом прощании с певицей. Журнал отметил, что Хьюстон была похоронена в своем любимом фиолетовом платье, золоченой обуви и украшениях на общую сумму 320 тысяч фунтов стерлингов.

Американский журнал National Enquirer опубликовал на обложке своего нового номера фото певицы Уитни Хьюстон в гробу, чем вызвал возмущение родных и поклонников певицы, пишет Metro.

Фотография певицы в открытом гробу была опубликована под заголовком "Уитни: последнее фото", а внутри номера был репортаж о закрытом прощании с певицей. Журнал отметил, что Хьюстон была похоронена в своем любимом фиолетовом платье, золоченой обуви и украшениях на общую сумму 320 тысяч фунтов стерлингов.

Близкие и друзья Уитни Хьюстон пришли в замешательство, когда увидели все это, так как на панихиду, которая проходила в субботу в родном городе певицы Ньюарке, вход был ограничен.

Сам журнал National Enquirer уверяет, что снимок был сделан одним из присутствовавших на похоронах, но отказывается разглашать источник. Поклонники творчества певицы уже взорвали Твиттер и Facebook, возмущаясь выходкой таблоида: "Это бесчеловечно! Не хотят оставить ее в покое даже на небесах. За ее душу надо всем молиться!".

Примечательно, что журнал National Enquirer не впервые попадает в подобную историю. В 1977 году таблоид разместил на обложке фото Элвиса Пресли в гробу. И продал почти 7 миллионов копий журнала.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала