Рейтинг@Mail.ru
Балабанов снимает фильм с Гаркушей про Колокольню Счастья - РИА Новости, 27.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Балабанов снимает фильм с Гаркушей про Колокольню Счастья

Читать ria.ru в
Алексей Балабанов, автор "Брата", "Жмурок", "Груза-200" и "Кочегара", приступил к съемкам нового фильма под названием "Я тоже хочу", сообщил РИА Новости в понедельник постоянный продюсер режиссера, глава кинокомпании СТВ Сергей Сельянов.

МОСКВА, 27 фев - РИА Новости. Алексей Балабанов, автор "Брата", "Жмурок", "Груза-200" и "Кочегара", приступил к съемкам нового фильма под названием "Я тоже хочу", сообщил РИА Новости в понедельник постоянный продюсер режиссера, глава кинокомпании СТВ Сергей Сельянов.

"У нас сейчас третий день съемок, мы находимся в Тверской области, в Бежецком районе - это основное место действия фильма. Вторая часть будет сниматься в мае в Петербурге", - сказал Сельянов.

"Я тоже хочу" - история про музыканта, бандита, бандитского друга, старика и красавицу. На огромном джипе они отправляются разыскивать мифическую Колокольню Счастья между Петербургом и Угличем, которая стоит рядом с заброшенной атомной станцией и время от времени забирает людей - правда, не всех.

В главных ролях снимаются Олег Гаркуша из группы "АукцЫон", непрофессиональные актеры Александр Мосин и Юрий Матвеев, игравшие у Балабанова в "Кочегаре" и "Морфии", а в эпизоде появится и сам режиссер. За камеру отвечает постоянный оператор Балабанова Александр Симонов.

"Фильм будет готов приблизительно в начале осени, и выйдет, наверно, тогда же. Будем смотреть, надо снять сначала", - заключил продюсер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала