Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал провести в Ясной Поляне встречу с директорами музеев - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Путин пообещал провести в Ясной Поляне встречу с директорами музеев

Читать ria.ru в
Идею её проведения предложил директор яснополянского музея Владимир Толстой, потомок русского классика Льва Толстого. "Я с удовольствием такую встречу проведу. Вы правы в том смысле, что давно таких встреч не было, давайте в Ясной Поляне сделаем", - сказал Путин в среду в ходе беседы с доверенными лицами и членами ОНФ.

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин пообещал провести в Ясной Поляне встречу с директорами музеев и музеев-заповедников.

Идею её проведения предложил директор яснополянского музея Владимир Толстой, потомок русского классика Льва Толстого.

"Я с удовольствием такую встречу проведу. Вы правы в том смысле, что давно таких встреч не было, давайте в Ясной Поляне сделаем", - сказал Путин в среду в ходе беседы с доверенными лицами и членами ОНФ.

Комментируя высказывание Владимира Толстого о том, что нужно опираться на профессионалов своих сфер, выстраивая систему управления, а уже их замами могут быть менеджеры, Путин отметил, что "сегодня руководить ведомством, в том числе и министерством культуры, конечно, желательно, чтобы это был человек из этой сферы деятельности, отрасли, но не любой профессионал области культуры может быть руководителем всей отрасли, и здесь часто нужны дополнительные знания, скажем, в области финансов, экономики".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала