Рейтинг@Mail.ru
Актер Пороховщиков перенес инсульт - РИА Новости, 06.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актер Пороховщиков перенес инсульт

Читать ria.ru в
"Пороховщиков находился в больнице. У него сахарный диабет, и ему была ампутирована часть стопы. Там же у него и произошел инсульт", - сказал адвокат актера Сергей Жорин, добавив, что узнал о случившемся недавно, поэтому пока не знает, каково состояние здоровья актера на данный момент.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Врачи диагностировали у известного актера Александра Пороховщикова инсульт, сообщил во вторник агентству РАПСИ адвокат актера Сергей Жорин.

"Он (Пороховщиков) находился в больнице. У него сахарный диабет, и ему была ампутирована часть стопы. Там же у него и произошел инсульт", - сказал Жорин, добавив, что узнал о случившемся недавно, поэтому пока не знает, каково состояние здоровья актера на данный момент.

Народному артисту России Александру Пороховщикову 72 года. Он снимался в таких фильмах, как "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля", "Следствие ведут знатоки. Мафия", "Ворошиловский стрелок" и многих других.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала