Рейтинг@Mail.ru
Съемки "Малефисенты", где Джоли сыграет злую фею, начнутся в июне - РИА Новости, 09.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Съемки "Малефисенты", где Джоли сыграет злую фею, начнутся в июне

Читать ria.ru в
Сказку "Малефисента" (Maleficent), где Анджелина Джоли (Angelina Jolie) сыграет злую фею, а Элль Фэннинг (Elle Fanning) - принцессу Аврору, начнут снимать в Лондоне в июне, сообщает в пятницу The Hollywood Reporter.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Сказку "Малефисента" (Maleficent), где Анджелина Джоли (Angelina Jolie) сыграет злую фею, а Элль Фэннинг (Elle Fanning) - принцессу Аврору, начнут снимать в Лондоне в июне, сообщает в пятницу The Hollywood Reporter.

Вариация на тему "Спящей красавицы", где основу сюжета составляют сложные взаимоотношения между принцессой и злой волшебницей, задумывалась на студии Disney уже давно, однако проект долго не мог осуществиться и несколько раз менял режиссеров. В итоге съемками будет руководить Роберт Стромберг (Robert Stromberg), сценограф и мастер спецэффектов, прославившийся и заработавший "Оскара" как один из художников "Аватара". В качестве художника Стромберг также работал над "Алисой в стране чудес" Тима Бертона и последними "Пиратами Карибского моря".

Участие Анджелины Джоли подразумевалось изначально - актриса объясняла, что новой версией классической сказки очень заинтересовались ее дети.

Элль Фэннинг считается одной из самых перспективных актрис Голливуда - 13-летняя сестра Дакоты Фэннинг начала кинокарьеру в три года, с тех пор успела сняться в десятках фильмов, среди которых - получивший "Золотого льва" "Где-то" (Somewhere) Софии Копполы, "Супер 8" (Super 8) Дж.Дж. Абрамса и "Мы купили зоопарк" (We Bought a Zoo) с Мэттом Деймоном и Скарлетт Йоханссон.

В прокат "Малефисента" должна выйти в 2013 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала