Рейтинг@Mail.ru
Тело жены Пороховщикова нашли спустя несколько часов после суицида - РИА Новости, 10.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Тело жены Пороховщикова нашли спустя несколько часов после суицида

Читать ria.ru в
Тело супруги актера Александра Пороховщикова Ирины обнаружили спустя несколько часов после того, как она повесилась в особняке в центре Москвы, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Тело супруги актера Александра Пороховщикова Ирины обнаружили спустя несколько часов после того, как она повесилась в особняке в центре Москвы, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

По данным следствия, тело Ирины Пороховщиковой обнаружили в субботу примерно в четыре часа ночи в Староконюшенном переулке, 36. По предварительным данным, причиной суицида стало тяжелое состояние здоровья мужа: 73-летний Александр Пороховщиков был госпитализирован в прошлый вторник, врачи полагают, что у него неврологическое заболевание.

"Судмедэксперты установили, что Пороховщикова покончила с собой около 23.00 часов вчера в комнате мансарды на третьем этаже. Женщина повесилась на электрическом шнуре удлинителя, привязав его к деревянной планке", - сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщил РИА Новости другой источник в правоохранительных органах, Ирина оставила предсмертную записку, в которой попросила никого не винить в ее смерти.

Народный артист России Пороховщиков снимался в таких фильмах, как "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Завещание профессора Доуэля", "Следствие ведут знатоки. Мафия", "Ворошиловский стрелок" и многих других.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала