Рейтинг@Mail.ru
Светлана Иванова дебютирует в "Трех товарищах" на сцене "Современника" - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светлана Иванова дебютирует в "Трех товарищах" на сцене "Современника"

Читать ria.ru в
Художественный руководитель "Современника" Галина Волчек заметила выпускницу ВГИКа в фильме Гарика Сукачева "Дом Солнца". Осенью прошлого года из труппы "Современника" ушла Марина Александрова, одной из ролей которой была Патриция Хольман в спектакле "Три товарища" по роману Ремарка. На эту роль Галина Волчек и пригласила Светлану Иванову.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости", Наталия Курова. Актриса Светлана Иванова, известная по ролям в фильмах "9 рота", "Август восьмого" и "Дом солнца", дебютирует в четверг в спектакле "Три товарища" на сцене театра "Современник", сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.

Художественный руководитель "Современника" Галина Волчек заметила выпускницу ВГИКа в фильме Гарика Сукачева "Дом Солнца". Осенью прошлого года из труппы "Современника" ушла Марина Александрова, одной из ролей которой была Патриция Хольман в спектакле "Три товарища" по роману Ремарка. На эту роль Галина Волчек и пригласила Светлану Иванову. Играть Патрицию актриса будет по очереди с первой исполнительницей роли - Чулпан Хаматовой.

Партнерами Ивановой в спектакле, который "Современник" покажет в четверг, будут артисты, занятые в нем со дня премьеры: Александр Хованский, Сергей Гирин и Сергей Юшкевич.

"Три товарища" в режиссуре Галины Волчек, наравне с таким спектаклем как "Крутой маршрут", называют легендарной постановкой "Современника", в репертуаре которого она идет более двенадцати лет с неизменными аншлагами. За это время в Москве и на гастролях состоялось 365 представлений спектакля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала