Рейтинг@Mail.ru
Новый юмористический канал Paramount Comedy запустят в России в апреле - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Новый юмористический канал Paramount Comedy запустят в России в апреле

© Логотип предоставлен Pro-Vision Group companyЛоготип Paramount Comedy
Логотип Paramount Comedy
Читать ria.ru в
"Телеканал Paramount Comedy, который выходит первого апреля в формате кабельного телевидения, сделает ставку на семейные комедии и классические ситкомы и stand-up шоу, такие как "Поджарь звезду. Чарли Шин" (TheRoastofCharlieSheen) и сериалы "Последний настоящий мужчина" (Last Man Standing) и "Трудоголики" (Workaholics)", - рассказал представитель канала.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости, Мария Ганиянц. Новый развлекательный телеканал Paramount Comedy, который, как и ParamountPictures принадлежат корпорации Viacom, стартует в России первого апреля, сообщили представители телеканала.

В компанию Viacom входят кабельные и спутниковые телевизионные сети (например, MTVNetworks и канал Nickelodeon), она также отвечает за создание и распространение фильмов ParamountPictures и DreamWorks.

"Телеканал Paramount Comedy, который выходит первого апреля в формате кабельного телевидения, сделает ставку на семейные комедии и классические ситкомы и stand-up шоу, такие как "Поджарь звезду. Чарли Шин" (TheRoastofCharlieSheen) и сериалы "Последний настоящий мужчина" (Last Man Standing) и "Трудоголики" (Workaholics)", - пояснил собеседник агентства.

Также на канале обещана премьера новых выпусков мультсериала "Южный парк" (SouthPark).

Новый канал - это российская версия ComedyCentral, транслируемого во многих странах, в том числе и в Польше, Германии, Миаомм, Швеции и других.

По словам главы телеканала Paramount Comedy Андрея Громковского, одна из целей нового телеканала вернуть ту часть телезрителей, которая в последние годы ушла в интернет.

"Теперь у зрителей появится возможность смотреть любимые сериалы и шоу в удобном и современном формате", - пояснил Громковский.

Канал будет транслировать новые и классические скетч-шоу, популярные отечественные и зарубежные полнометражные фильмы, а также адаптированные для российского зрителя программы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала