Рейтинг@Mail.ru
Земфира в честь наступления весны выпустила песню "Деньги" - РИА Новости, 01.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Земфира в честь наступления весны выпустила песню "Деньги"

Читать ria.ru в
Певица Земфира, уже долго не радующая поклонников новыми записями, выложила в воскресенье на своем официальном сайте и запустила на радио песню "Деньги", ранее звучавшую только на концертах артистки.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Певица Земфира, уже долго не радующая поклонников новыми записями, выложила в воскресенье на своем официальном сайте и запустила на радио песню "Деньги", ранее звучавшую только на концертах артистки.

Земфира, которая общается с поклонниками в основном через свой официальный сайт, 1 апреля выложила песню "Деньги" (radio edit) со словами "а на улице прекрасная весна!".

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе певицы, с 1 апреля новая композиция также попала в ротацию на радио.

"Земфира первый раз исполнила "Деньги" на последнем "Пикнике "Афиши" в июле прошлого года, потом она пела ее и на других концертах, в том числе в декабре в московском клубе Arena Moscow в рамках тура "12". А с сегодняшнего дня эта песня появилась на радио и в интернете", - сказал представитель пресс-службы.

Новая композиция была встречена зрителями "Пикника "Афиши" прошлым летом с восторженным ликованием, и дальнейшее исполнение Земфирой этой композиции во время ее концертов неизменно вызывало восхищение публики. Любительские записи на YouTube презентации "Денег" позволили поклонниками выучить слова новой композиции наизусть, так что в конце прошлого года вместе с Земфирой весь зал пел уже хором.

Тем не менее, собеседник агентства отметил, что, несмотря на представление новой записи, пока рано говорить о сроках выхода долгожданного альбома Земфиры, релиз которого певица переносила уже несколько раз, ссылаясь на нехватку времени.

За более, чем десять лет профессиональной карьеры Земфира Рамазанова, родившаяся в Уфе, выпустила пять альбомов. Все они, а также другие свои работы - Live.2006, Live2.2009, сборник бисайдов Z-Sides, сингл "До свидания" и фильм Ренаты Литвиновой "Зеленый театр в Земфире" - певица выложила для свободного скачивания на своем официальном сайте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала