Рейтинг@Mail.ru
Выставка лауреатов премии "Инновация" может пройти в Лондоне - РИА Новости, 03.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Выставка лауреатов премии "Инновация" может пройти в Лондоне

Читать ria.ru в
Выставка лауреатов премии в области современного российского визуального искусства "Инновация" может пройти во время летних Олимпийских игр в одной из лондонских галерей, сообщил Михаил Миндлин, генеральный директор Государственного центра современного искусства, одного из учредителей конкурса.

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Выставка лауреатов премии в области современного российского визуального искусства "Инновация" может пройти во время летних Олимпийских игр в одной из лондонских галерей, сообщил на торжественной церемонии вручения премии Михаил Миндлин, генеральный директор Государственного центра современного искусства, одного из учредителей конкурса.

Мы ведем переговоры с одной из лондонских галерей, и я надеюсь, что к Олимпиаде состоится выставка лауреатов "Инновации" в рамках программы Арт-Олимпиада, - сказал Миндлин.

По его мнению, этот факт свидетельствует о международном признании конкурса.

За семь лет существования "Инновации" ее победителями становились, в частности, Андрей Монастырский, Ольга Свиблова, группа "Синий суп", Вадим Захаров, Олег Кулик, Ирина Корина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала