Рейтинг@Mail.ru
Собчак неудачно выбрала место для вопроса о Путине, считает Гусман - РИА Новости, 09.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Собчак неудачно выбрала место для вопроса о Путине, считает Гусман

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЮбилейная церемония вручения кинематографической премии "Ника"
Юбилейная церемония вручения кинематографической премии Ника
Читать ria.ru в
Режиссер Юлий Гусман, присутствовавший на церемонии вручения кинопремии "Ника" в воскресенье, считает, что ведущая Ксения Собчак неудачно выбрала место и время, чтобы задать вопрос с политическим подтекстом актрисе Чулпан Хаматовой.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Режиссер Юлий Гусман, присутствовавший на церемонии вручения кинопремии "Ника" в воскресенье, считает, что ведущая Ксения Собчак неудачно выбрала место и время, чтобы задать вопрос с политическим подтекстом актрисе Чулпан Хаматовой.

На вручении кинопремии, которое прошло в воскресенье, Собчак спросила у получавшей награду Чулпан Хаматовой, стала бы она публично выступать за премьера Владимира Путина, если бы не работа ее благотворительного фонда. Зал засвистел после этих слов, а актер Евгений Миронов попытался "осадить" Собчак и заявил, что Хаматова делает доброе дело не ради рекламы и не ради количества просмотров по YouTube в отличие от Собчак.

"Ксения Анатольевна Собчак может задавать самые острые и нелицеприятные вопросы в любое время дня и ночи любому человеку - от президента до дворника. Но, мне кажется, всегда есть правило удачно выбранного места. Какие бы чувства не двигали Ксенией, место для вопроса она выбрала совершенно неудачно. Церемония "Ники" задумывалась как аполитичная, профессиональная премия. Хаматова вместе с Корзун тратит свою жизнь, чтобы помогать детям бескорыстно и отчаянно, и впервые Академия решила отметить ее достижения не как талантливой актрисы, а в этом потрясающем и важном деле. И в этот момент задавать подобный вопрос неправильно. Я сказал Ксении, что место и время она выбрала неудачно. На свадьбах глупо говорить о несчастье, а на поминках глупо плясать", - сказал РИА Новости Гусман.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала