Рейтинг@Mail.ru
Траволте предъявлены новые обвинения в сексуальном домогательстве - РИА Новости, 09.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Траволте предъявлены новые обвинения в сексуальном домогательстве

Читать ria.ru в
Согласно поданным в суд документам, мужчина-массажист, который утверждает, что Траволта домогался до него 28 января в одном из отелей города Атланта, присоединился к поданному 4 мая иску еще одного массажиста. Адвокат Траволты назвал новые обвинения против своего подзащитного "настолько же смешными, как и первые".

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Второй массажист присоединился к иску против известного голливудского актера Джона Траволты, которого уже обвиняют в сексуальном домогательстве к представителю этой профессии, передает телерадиокомпания Би-би-си.

Согласно поданным в суд документам, мужчина-массажист, который утверждает, что Траволта домогался до него 28 января в одном из отелей города Атланта, присоединился к поданному 4 мая иску еще одного массажиста.

Инициатором иска стал мужчина, имя которого не разглашается. Он утверждает, что Траволта вызвал его 16 января для проведения сеанса массажа. Актер якобы встретил его на собственном автомобиле и отвез в отель Beverly Hills в городе Лос-Анджелес, где после проведения стандартного 60-минутного сеанса массажа предложил "массаж наоборот". После этих слов, как следует из заявления, актер неоднократно "дотрагивался до гениталий" массажиста и пытался совершить "как минимум один половой акт". После заявления истца о том, что он не допускает сексуальных контактов с клиентами, актер назвал его "неудачником" и заплатил за массаж по двойной цене.

Массажист подал в суд за домогательства и требует от актера компенсацию в размере 2 миллионов долларов.

Как говорится в сообщении Би-би-си, адвокат Траволты назвал новые обвинения против своего подзащитного "настолько же смешными, как и первые".

"Наш клиент будет полностью оправдан в суде по этим обоим абсурдным и выдуманным обвинениям", - приводит телерадиокомпания слова адвоката актера Мартина Сингера (Martin Singer).

Ранее защита Траволты выражала надежду на то, что суд откажет в рассмотрении этого иска, а также заявляла, что актер подаст встречный иск за злонамеренное судебное преследование.

Джон Траволта - голливудский актер, известный зрителям своими ролями в фильмах "Лихорадка субботнего вечера" и "Криминальное чтиво". Траволта дважды номинировался на престижную кинопремию "Оскар", является лауреатом премии "Золотой глобус". Женат, имеет двоих детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала