Рейтинг@Mail.ru
Репетиция 3D-шоу украинской участницы "Евровидения" прошла в Баку - РИА Новости, 16.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Репетиция 3D-шоу украинской участницы "Евровидения" прошла в Баку

Читать ria.ru в
Представительница Украины на международном конкурсе песни "Евровидение-2012" Гайтана провела репетицию на сцене Baku Crystal Hall, показав красочное шоу в формате 3D. Певица выступит во втором полуфинале с песней Be my guest.

БАКУ, 16 мая - РИА Новости. Представительница Украины на международном конкурсе песни "Евровидение-2012" Гайтана провела репетицию на сцене Baku Crystal Hall, показав красочное шоу в формате 3D, сообщает агентство Новости-Азербайджан.

Исполнение Гайтаны сопровождалось танцами. Пятеро танцоров, наряженные в юбки в складочку, выступали на сцене, а на четырех больших светодиодных экранах, которые команда певицы привезла в Баку, разноцветные человечки исполняли свой виртуальный танец. Движения артистов на сцене синхронизиовались с танцами на мониторах, а в конце номера на экранах появилась танцующая толпа. Завершилось шоу фейерверком.

Гайтана (Гайтана Эссами) - украинская певица и композитор. Ее отец родом из Конго, мать - украинка. Родилась певица в Киеве, хотя первые несколько лет жила на родине отца. Она выступит на конкурсе во втором полуфинале "Евровидения-2012" с песней Be my guest ("Будь моим гостем").

Азербайджан получил право на проведение "Евровидения-2012" после того, как представители этой страны - Нигяр Джамал и Эльдар Касумов (сценический псевдоним Ell&Nikki) стали победителями конкурс в 2011 году, финал которого проходил в ночь с 14 на 15 мая в Дюссельдорфе, Германия.

Песенный конкурс "Евровидение-2012" пройдет 22-26 мая в Баку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала