Рейтинг@Mail.ru
Александр Ширвиндт опровергает слухи о своем плохом самочувствии - РИА Новости, 30.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Александр Ширвиндт опровергает слухи о своем плохом самочувствии

Читать ria.ru в
Народный артист России, художественный руководитель Театра Сатиры Александр Ширвиндт опроверг появившиеся в среду сообщения некоторых СМИ о том, что он чрезвычайно плох и чуть ли не при смерти. "Быть похороненным несколько раз в месяц - это уже перебор. Раз в полгода - еще куда ни шло", - сказал Ширвиндт РИА Новости.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Народный артист России, художественный руководитель Театра Сатиры Александр Ширвиндт опроверг появившиеся в среду сообщения некоторых СМИ о том, что он чрезвычайно плох и чуть ли не при смерти.

"Быть похороненным несколько раз в месяц - это уже перебор. Раз в полгода - еще куда ни шло", - сказал Ширвиндт РИА Новости.

Пресс-аташе артиста Лиана Бединадзе добавила, что его здоровье не вызывает опасений, он активно работает в театре.

"Третьего, пятого и девятнадцатого июня народный артист России играет в спектаклях "Между светом и тенью", "Орнифль" и "Мольер", а в перерыве - у него съемки на телевидении. И, конечно, Александр Анатольевич не оставляет своих любимых студентов в Щукинском училище", - сообщила РИА Новости Бединадзе.

Кроме того, по ее словам, каждый день идут репетиции нового спектакля под рабочим названием "Таланты и наследники", а в среду Александр Анатольевич принимает макет постановки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала