Рейтинг@Mail.ru
"Бурановские бабушки" пополнили ряды внештатных сотрудников ГИБДД - РИА Новости, 08.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Бурановские бабушки" пополнили ряды внештатных сотрудников ГИБДД

Читать ria.ru в
"Бурановские бабушки" пополнили ряды внештатных сотрудников по линии пропаганды безопасности дорожного движения. В четверг государственный инспектор безопасности дорожного движения Удмуртии Альберт Галимов от лица всех сотрудников Госавтоинспекции поздравил коллектив с успешным выступлением на "Евровидении 2012". На этой церемонии бабушкам и были выданы удостоверения.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Серебряные призеры "Евровидения" - коллектив "Бурановские бабушки" - пополнили ряды внештатных сотрудников по линии пропаганды безопасности дорожного движения (ГИБДД), сообщило МВД РФ в пятницу.

Посмотрите фотоленту: Возвращение "Бурановских бабушек" в Удмуртию >>

В четверг государственный инспектор безопасности дорожного движения Удмуртии Альберт Галимов от лица всех сотрудников Госавтоинспекции поздравил "Бурановских бабушек" с успешным выступлением на международном музыкальном конкурсе "Евровидение 2012". На этой церемонии бабушкам и были выданы удостоверения.

"В свою очередь, бабушки напомнили собравшимся о необходимости быть особенно внимательными на проезжей части, в местах остановок общественного транспорта", - говорится в релизе.

"Бурановские бабушки" получили широкую известность после своего выступления в финале конкурса "Евровидение-2012", проходившего в Баку. Этот коллектив с задорной песней Party for Everybody завоевал второе место, набрав 259 баллов по результатам зрительского голосования и решения профессионального жюри.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала