Рейтинг@Mail.ru
Собчак объяснила свое решение покинуть "Дом-2" - РИА Новости, 01.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Собчак объяснила свое решение покинуть "Дом-2"

Читать ria.ru в
Ксения Собчак заявила РИА Новости, что решила уйти из телепроекта "Дом-2", поскольку "выбрала другое направление". C участниками проекта и телезрителями Собчак попрощается в эфире ТНТ в рамках программы "Дом-2" 6 июля.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости, Анна Горбашова. Ксения Собчак заявила РИА Новости, что решила уйти из телепроекта "Дом-2", поскольку "выбрала другое направление".

C участниками проекта и телезрителями Собчак попрощается в эфире ТНТ в рамках программы "Дом-2" 6 июля.

Собчак принимает активное участие в акциях оппозиции, в том числе она была оштрафована судом за проведение несанкционированной акции. Накануне "Марша миллионов" 12 июня Следственный комитет провел обыск в ее квартире по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. В результате обыска было изъято более миллиона евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей. Позже стало известно, что назначена камеральная проверка декларации о доходах телеведущей за 2011 год.

"С моей нынешней деятельностью участие в проекте "Дом-2" несколько не вяжется, невозможно усидеть сразу на двух стульях - надо выбирать", - сказала телеведущая РИА Новости, комментируя решение покинуть проект.

"Я выбрала другое направление, это мое личное решение, - рассказала Собчак. - О своем уходе я заявила начальству несколько месяцев назад, но по контракту должна была доработать до конца сезона. Меня трогательно проводили все участники проекта, проводы смотрите в последней серии сезона".

"Дом-2" - реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей.

Однако дата окончания проекта неизвестна, при этом "Дом-2" уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса. Собчак была одной из ведущих шоу с 2004 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала