Рейтинг@Mail.ru
Актриса Ходченкова может сняться с Хью Джекманом в сиквеле "Росомахи" - РИА Новости, 20.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актриса Ходченкова может сняться с Хью Джекманом в сиквеле "Росомахи"

Читать ria.ru в
Если кастинг и переговоры с компанией 20 Century Fox пройдут успешно, то Ходченкова в роли злодейки Гадюки заменит выбывшую из проекта Джессику Бил. Причины, по которым звезда "Техасской резни бензопилой" и "Иллюзиониста" так и не приступила к съемкам, неизвестны.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Российская актриса Светлана Ходченкова, уже снимавшейся на Западе в картине "Шпион, выйди вон!", может стать партнершей Хью Джекмана по сиквелу фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха", сообщает в пятницу интернет-ресурс empireonline.com.

Если кастинг и переговоры с компанией 20 Century Fox пройдут успешно, то Ходченкова в роли злодейки Гадюки заменит выбывшую из проекта Джессику Бил. Причины, по которым звезда "Техасской резни бензопилой" и "Иллюзиониста" так и не приступила к съемкам, издание не называет.

Ходченкова в России снялась во многих фильмах: зрительский успех пришел к ней после картины "Благословите женщину" Станислава Говорухина, в последнее время актриса была задействована в комедийных лентах, в частности, "Любовь в большом городе", "Ржевский против Наполеона" и "Служебный роман. Наше время". Также сыграла одну из главных ролей в сериале Валерии Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни".

Съемки сиквела "Росомахи" должны начаться в августе, они пройдут в Австралии и Японии, а премьера фильма намечена на июль следующего года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала