Рейтинг@Mail.ru
Рассел Кроу снимет фильм об американском комике Билле Хиксе - РИА Новости, 24.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Рассел Кроу снимет фильм об американском комике Билле Хиксе

Читать ria.ru в
Для Кроу это будет режиссерским дебютом в полнометражном кино. Пока не известны ни название картины, ни актерский состав. Съемки могут начаться в 2013 году после того, как Рассел Кроу закончит работу над главной ролью в картине "Ной" (Noah) Даррена Аронофски.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Австралийский Актер Рассел Кроу (Russell Crowe) снимет биографический фильм о комике Билле Хиксе (Bill Hicks), известном своим черным юмором, сообщает сайт издания The Telegpraph.

Для Кроу это будет режиссерским дебютом в полнометражном кино. Пока не известны ни название картины, ни актерский состав. По данным издания, съемки могут начаться в 2013 году после того, как Рассел Кроу закончит работу над главной ролью в картине "Ной" (Noah) Даррена Аронофски.

Сценарий актер написал в содружестве со своим школьным другом Марком Стауфером (Mark Staufer).

"Жизни Билла Хикса была трагически короткой, но интересной. Сценарий претерпел множество изменений, и мы приступим к производству в следующем году", - приводит издание слова сценариста.

Американский стендап-комик Билл Хикс, скончался от рака в 1994 году в возрасте 32 лет. Черный юмор артиста, местами непристойный, затрагивал религию, политику, философию и средства массовой информации.

Рассел Кроу был удостоен премии "Оскар" за роль в блокбастере "Гладиатор" Ридли Скотта. Кроме того, Кроу получил Золотой глобус и премию Британской академии за роль в картине "Игры разума". Актер известен и по другим фильмам - "Робин Гуд", "Нокдаун", "Поезд на Юму".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала