Рейтинг@Mail.ru
Экс-врач Джексона, отбывающий наказание, пригласил его мать поговорить - РИА Новости, 27.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Экс-врач Джексона, отбывающий наказание, пригласил его мать поговорить

Читать ria.ru в
Врач Конрад Мюррей, который отбывает наказание в США за непреднамеренное убийство "короля поп-музыки" Майкла Джексона, пригласил мать певца Кэтрин в тюрьму, чтобы "ответить на вопросы, которые у нее, возможно, есть", передает в пятницу телекомпания CNN со ссылкой на адвокатов врача.

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Врач Конрад Мюррей, который отбывает наказание в США за непреднамеренное убийство "короля поп-музыки" Майкла Джексона, пригласил мать певца Кэтрин в тюрьму, чтобы "ответить на вопросы, которые у нее, возможно, есть", передает в пятницу телекомпания CNN со ссылкой на адвокатов врача.

"Мне сказали, что она хочет поговорить со мной, перед тем как покинет этот мир. Учитывая, что она в преклонном возрасте и здоровье ее не крепко, а также тот факт, что она мать очень близкого усопшего друга, для меня будет честью поговорить один на один с ней и ответить на любые вопросы, которые у нее, возможно, есть", - цитирует CNN Мюррея, заявление которого передали его адвокаты Вэлери Уэсс (Valerie Wass) и Майкл Флэнэган (Michael Flanagan).

Представитель Кэтрин Джексон сказал, что передаст ей приглашение Мюррея, однако сомневается, что она его примет.

Майкл Джексон скоропостижно скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет.

В конце ноября 2011 года американский суд приговорил бывшего личного врача Майкла Джексона Конрада Мюррея к четырем годам тюрьмы за непредумышленное убийство. По версии следствия, Мюррей дал музыканту чрезмерную дозу препарата пропофол, который во взаимодействии с другими препаратами, в том числе успокоительными, стал причиной гибели певца.

Присяжные признали 58-летнего Мюррея виновным в непредумышленном убийстве Джексона единогласно. Врач не отрицает того, что давал небольшие дозы пропофола певцу, но не считает себя виновным в непредумышленном убийстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала