Рейтинг@Mail.ru
Стас Михайлов возглавил рейтинг российских знаменитостей от Forbes - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Стас Михайлов возглавил рейтинг российских знаменитостей от Forbes

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПраздничный концерт, посвященный 50-летию Государственного Кремлевского дворца
Праздничный концерт, посвященный 50-летию Государственного Кремлевского дворца
Читать ria.ru в
Певец Стас Михайлов возглавил список 50 самых популярных фигур российского шоу-бизнеса и спорта в 2012 году по версии журнала Forbes. Специалисты издания отметили, что место в рейтинге определялось тремя факторами: доходами за год, вниманием СМИ и интересом, который знаменитость вызывает у аудитории в интернете.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Певец Стас Михайлов возглавил список 50 самых популярных фигур российского шоу-бизнеса и спорта в 2012 году по версии журнала Forbes.

Специалисты издания отметили, что место в рейтинге определялось тремя факторами: доходами за год, вниманием СМИ и интересом, который знаменитость вызывает у аудитории в интернете.

Имя Стаса Михайлова оказалось самым запрашиваемым в поисковике "Яндекса", при этом 43-летний исполнитель оказался и в числе самых богатых, его доход за год составил 21 миллион долларов.

На втором месте в рейтинге - теннисистка Мария Шарапова, заработавшая 26 миллионов долларов. Ее имя запрашивалось в "Яндексе" 870 000 раз.

Замыкает первую тройку Алла Пугачева - 8,3 миллиона долларов и около 7 миллионов запросов в поисковике.

Бывший муж певицы Филипп Киркоров занял четвертое место (8 млн), пятое - хоккеист Александр Овечкин (15 млн). Также в первую десятку рейтинга вошли: певец Григорий Лепс (12 млн), телеведущая Ксения Собчак (2,4 млн), режиссер Никита Михалков (2,7 млн), певец Дима Билан (5,2 млн) и певец Николай Басков (6,4 млн).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала