Рейтинг@Mail.ru
Госпитализированную в США певицу Юлию Началову перевели из реанимации - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Госпитализированную в США певицу Юлию Началову перевели из реанимации

Читать ria.ru в
Популярная российская певица Юлия Началова, которая попала на прошлой неделе с приступом острой почечной недостаточности в одну из клиник Лос-Анджелеса, уже переведена из реанимационной палаты в отдельную.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Популярная российская певица Юлия Началова, которая попала на прошлой неделе с приступом острой почечной недостаточности в одну из клиник Лос-Анджелеса, уже переведена из реанимационной палаты в отдельную, сообщила РИА Новости пресс-агент исполнительницы Анна Исаева.

"У Юли произошел приступ острой почечной недостаточности. Ситуация была тяжелая, но американские врачи помогли ей. Сейчас ее уже перевели из реанимационной палаты в простую, отдельную. Юля немного пришла в себя и начала общаться с помощью компьютера и скайпа. И даже из палаты пытается готовиться к своему бенефису, который состоится в октябре. По словам врачей, они выпишут Юлю через неделю. Сейчас ей помогает отец - Виктор Началов, который сразу же прилетел в США, как только узнал, что случилось с дочерью", - сообщила пресс-агент.

По словам Исаевой, Юлия Началова полетела в Лос-Анджелес, чтобы "утрясти" все юридические вопросы по правам на песни из своего американского альбома, которые она планирует исполнить в шоу "Бенефис. Непридуманные истории".

"Это абсолютная ерунда, что пишут СМИ, как будто Юля полетела в Америку записывать альбом. Он давно записан. Но этот визит в США был, действительно, посвящен ему. Сейчас мы утрясаем юридические вопросы по правам на песни на английском языке, чтобы Юля могла исполнить их на своем шоу в России", - рассказала собеседница агентства.

Как рассказала пресс-агент певицы, в октябре в "Лужниках" состоится бенефис Началовой, в котором примут участие российские звезды, в том числе: Николай Басков, Григорий Лепс, Лолита, Лариса Долина. В то же время Исаева призналась, что это уже не первая критическая ситуация со здоровьем певицы. В жизни Началовой уже был неприятный эпизод, связанный с почечной недостаточностью, когда российские врачи спасли артистку, находившуюся на грани жизни и смерти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала