Рейтинг@Mail.ru
Похороны первого солиста группы "Ласковый май" пройдут в понедельник - РИА Новости, 25.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Похороны первого солиста группы "Ласковый май" пройдут в понедельник

© Фото : предоставлены Андреем РазинымПервый солист группы "Ласковый май" Юрий Гуров. Архив
Первый солист группы Ласковый май Юрий Гуров. Архив
Читать ria.ru в
Погибший в автокатастрофе в субботу на Ставрополье первый солист группы "Ласковый май" будет похоронен в понедельник в селе Привольное, где он родился, сообщил РИА Новости продюсер группы Андрей Разин.

СТАВРОПОЛЬ, 25 авг - РИА Новости. Погибший в автокатастрофе в субботу на Ставрополье первый солист группы "Ласковый май" будет похоронен в понедельник в селе Привольное, где он родился, сообщил РИА Новости продюсер группы Андрей Разин.

"Юрий Гуров будет похоронен в 12.00 мск в понедельник в селе Привольное Красногвардейского района Ставропольского края, где он родился, там, где находятся его родители. На похороны прилетят друзья, директор группы, многие приедут из других регионов, в том числе будут журналисты", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в настоящее время причины аварии выясняются. Также он добавил, что Юрий Гуров был застрахован, поэтому семья получит компенсацию. При этом Разин не сообщил точную сумму.

Авария произошла между селами Привольное и Красногвардейское. По данным ГИБДД региона, КамАЗ лоб в лоб врезался в Volkswagen, в котором ехал Гуров, в результате чего водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте ЧП, в грузовике никто не пострадал.

У Юрия Гурова остались жена и две дочери - 15 и двух лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала