Рейтинг@Mail.ru
Милла Йовович представит в Москве фильм "Обитель зла: Возмездие" - РИА Новости, 27.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Милла Йовович представит в Москве фильм "Обитель зла: Возмездие"

Читать ria.ru в
Известная голливудская актриса Милла Йовович и режиссер Пол У.С.Андерсон приедут в Москву 6 сентября на премьеру фантастического триллера "Обитель зла: Возмездие", сообщили РИА Новости в компании Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, занимающейся прокатом картины в России.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Известная голливудская актриса Милла Йовович и режиссер Пол У.С.Андерсон приедут в Москву 6 сентября на премьеру фантастического триллера "Обитель зла: Возмездие", сообщили РИА Новости в компании Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, занимающейся прокатом картины в России.

"Актриса и режиссер примут участие в пресс-конференции, а затем посетят премьеру фильма в кинотеатре "Октябрь", - пояснили в компании.

Фильм "Обитель зла: Возмездие" - пятая часть известной фантастической франшизы, являющейся адаптацией игры Resident Evil с Миллой Йовович в главной роли. В "Возмездии" героиня Йовович - последняя надежда человечества Эллис - внедряется в самое сердце секретной исследовательской базы корпорации. Пытаясь выбраться из обширного, напичканного охранными системами комплекса, она вынуждена заручиться помощью элитного отряда коммандос. В поисках истины Элис предстоит посетить Токио, Нью-Йорк, Москву и Вашингтон. По пути ее ждет несколько открытий, благодаря которым героине придется переосмыслить все, во что она верила.

В российский прокат фильм выходит 13 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала