Рейтинг@Mail.ru
Ларс Фон Триер начинает съемки "Нимфоманки" - РИА Новости, 27.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Ларс Фон Триер начинает съемки "Нимфоманки"

Читать ria.ru в
Известный датский кинорежиссер Ларс Фон Триер во вторник начинает в Германии съемки своего нового фильма "Нимфоманка". Главные роли в картине исполняют Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгард, уже не раз снимавшиеся у Триера, а также Шайа Лабаф.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Известный датский кинорежиссер Ларс Фон Триер во вторник начинает в Германии съемки своего нового фильма "Нимфоманка", сообщает издание The Hollywood Reporter.

Главные роли в картине исполняют Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгард, уже не раз снимавшиеся у Триера, а также Шайа Лабаф, известный по ролям в фильмах "Паранойя" и "Трансформеры".

По сюжету, старый холостяк Сэлигман (Скарсгард) находит в темном переулке избитую женщину Джо (Генсбур). Он забирает ее к себе домой. Когда Джо приходит в сознание, она рассказывает Сэлигману историю своей сексуальной жизни.

Шайа Лабаф в своих недавних интервью западным журналистам отмечал, что эротические сцены исполнят сами актеры, и секс в фильме будет реальным. Однако продюсеры фильма говорят, что в эротических сценах будут сниматься дублеры, а для некоторых сцен будут использованы визуальные эффекты.

Сообщалось также, что в фильме сыграют Николь Кидман и Уиллем Дефо, но продюсеры "Нимфоманки" пока не подтвердили участие этих актеров в картине.

Съемки в Германии продлятся почти три месяца. Планируется, что "Нимфоманка" выйдет на экраны в 2013 году, причем в двух версиях - жесткой и смягченной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала