Рейтинг@Mail.ru
Сестра Сильвестра Сталлоне скончалась от рака на 49-м году жизни - РИА Новости, 28.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сестра Сильвестра Сталлоне скончалась от рака на 49-м году жизни

Читать ria.ru в
Как сообщила мать Сильвестра и Тони Жаклин Сталлоне, ее дочь скончалась в воскресенье утром от рака легких с метастазами в головной мозг. По словам Жаклин, сестра актёра давно принимала сильные обезболивающие, чтобы облегчить страдания.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Сестра знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне Тони Энн Филити (Toni Ann Filiti) скончалась от рака на 49-м году жизни, пишет во вторник американская газета New York Daily News.

Как сообщила мать Сильвестра и Тони Жаклин Сталлоне, её дочь скончалась в воскресенье утром от рака легких с метастазами в головной мозг. По словам Жаклин, сестра актера давно принимала сильные обезболивающие, чтобы облегчить страдания.

Известному сыну мать сама сообщила о смерти его сестры.

Всего около месяца назад в городке Брентвуд в штате Калифорния прошли похороны старшего сына Сильвестра Сталлоне Сэйджа. Сэйджу Сталлоне было 36 лет, он был актером, режиссером и кинопродюсером.

Сейдж Сталлоне был найден мертвым в своем доме в Голливуде 13 июля. Причина смерти на данный момент не установлена, полиция утверждает, что признаков насильственной смерти на теле Сэйджа обнаружено не было. В ходе обыска в доме покойного были обнаружены многочисленные пустые упаковки от обезболивающих препаратов, но их роль в смерти Сталлоне предстоит установить экспертам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала