Рейтинг@Mail.ru
Глызин заплатил 12 тыс руб штрафа за задержку движения троллейбусов - РИА Новости, 19.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Глызин заплатил 12 тыс руб штрафа за задержку движения троллейбусов

Читать ria.ru в
Известный певец Алексей Глызин выплатил ГУП "Мосгортранс" 12 тысяч рублей за простой троллейбусов в центре столицы, который произошел в результате парковки автомобиля артиста под контактной сетью, сообщил РИА Новости представитель предприятия.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Известный певец Алексей Глызин выплатил ГУП "Мосгортранс" 12 тысяч рублей за простой троллейбусов в центре столицы, который произошел в результате парковки автомобиля артиста под контактной сетью, сообщил РИА Новости в среду представитель предприятия.

Первого августа в диспетчерскую предприятия поступила заявка о том, что на одной из улиц в центре Москвы неправильно припаркованная во втором ряду машина задерживает движение другого транспорта. Автомобиль простоял на проезжей части около 40 минут, из-за чего было задержано движение троллейбусов № 78. На место выехал экипаж ГИБДД, сотрудники дождались нарушителя, которым и оказался Глызин. Певец не стал отрицать факт нарушения ПДД и пообещал возместить ущерб.

"Согласно нашей претензии, Глызин должен был оплатить штраф в размере 12 тысяч рублей. Наша претензия была отправлена ему 16 августа, он должен был в течение 10 дней оплатить штраф. На сегодняшний день на расчетный счет троллейбусного парка деньги поступили, так что ситуацию удалось решить в досудебном порядке", - рассказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала