Рейтинг@Mail.ru
Звезду КВН Малыгина похоронят в среду на его родине в Томске - РИА Новости, 24.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Звезду КВН Малыгина похоронят в среду на его родине в Томске

© Фото : ТТО АМИКГригорий Малыгин. Архив
Григорий Малыгин. Архив
Читать ria.ru в
Похороны капитана команды КВН "Дети лейтенента Шмидта" Григория Малыгина пройдут в среду в Томске, сообщил в понедельник РИА Новости один из участников команды Вячеслав Гуливицкий.

ТОМСК, 24 сен - РИА Новости, Карина Сапунова. Похороны капитана команды КВН "Дети лейтенента Шмидта" Григория Малыгина пройдут в среду в Томске, сообщил в понедельник РИА Новости один из участников команды Вячеслав Гуливицкий.

Тело Малыгина было обнаружено в пятницу 21 сентября в его квартире в Москве. Сейчас следственные органы РФ проводят проверку и выясняют все обстоятельства смерти актера. Прощание с Малыгиным в Москве пройдет во вторник. А затем его перевезут в Томск.

"Похоронен Григорий будет в Томске, так захотели его родители. Прощание с ним (для поклонников-томичей) пройдет в среду", - сказал Гуливицкий, добавив, что церемония пройдет с 10.00 до 12.00 в ритуальном зале "Белый ангел".

Григорий Малыгин родился 24 июня 1970 года. Известен прежде всего как капитан знаменитой команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта", чемпиона высшей лиги КВН. Закончил Томский инженерно-строительный институт. Шоумен, актер театра и кино, теле- и радиоведущий. Участвовал в телепроектах "День хомячка", "Писаки", "Мэрская доля". Несколько лет назад вместе с женой и сыном переехал в Москву.

"Дети лейтенанта Шмидта" - команда КВН, чемпион высшей лиги КВН 1998 года, супер-чемпион 1999 и 2001 годов. Образовалась после слияния в 1996 году студенческого театра эстрадных миниатюр "Люкс" из Томска и шоу-театра "Калейдоскоп" из Барнаула. В октябре 1996 года состоялось первое выступление объединённой команды на сцене "КВН-Сибирь". В 1997 году "Дети" стали чемпионами лиги "КВН-Сибирь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала