Рейтинг@Mail.ru
Индийская актриса Айшвария Рай стала послом доброй воли ООН - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Индийская актриса Айшвария Рай стала послом доброй воли ООН

Читать ria.ru в
Звезда Болливуда актриса Айшвария Рай Баччан, неоднократно входившая в различные рейтинги красивейших женщин мира, стала послом доброй воли Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИД (ЮНЭЙДС, UNAIDS), сообщает во вторник информационное агентство IANS.

НЬЮ-ДЕЛИ, 25 сен - РИА Новости, Евгений Пахомов. Звезда Болливуда актриса Айшвария Рай Баччан, неоднократно входившая в различные рейтинги красивейших женщин мира, стала послом доброй воли Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИД (ЮНЭЙДС, UNAIDS), сообщает во вторник информационное агентство IANS.

По информации СМИ, в задачу актрисы будет входить пропаганда защиты детей от ВИЧ-инфекции и распространение информации о профилактике заражения вирусом иммунодефицита.

"Госпожу Рай уважают, ею восхищаются миллионы людей во всем мире. Я убежден, что благодаря ее всемирной известности, госпожа Рай Баччан сможет помочь ЮНЭЙДС достичь поставленной нами цели по устранению новых случаев заражения ВИЧ среди детей к 2015 году", - приводит агентство слова исполнительного директора ЮНЭЙДС Мишеля Сидибе.

Айшвария Рай - знаменитая индийская актриса и фотомодель. В 1994 году она победила на конкурсе "Мисс мира" и с тех пор по различным опросам неоднократно входила в число красивейших женщин Индии, Азии и всего мира. После успехов на подиуме Рай стала сниматься в кино, фильмы с ее участием известны и российским зрителям - по ролям в таких лентах как "Влюбленный самозванец", "Навеки твоя", "Розовая пантера 2", "Принцесса специй" и другим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала