Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил подготовить доклад об объектах культурного наследия - РИА Новости, 25.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Путин поручил подготовить доклад об объектах культурного наследия

Читать ria.ru в
Министерство культуры в октябре должно представить правительству доклад о состоянии объектов культурного наследия народов России, сообщил президент РФ Владимир Путин.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Министерство культуры в октябре должно представить правительству доклад о состоянии объектов культурного наследия народов России, сообщил президент РФ Владимир Путин.

"Прошу министерство культуры в тесном контакте с советом по культуре предметно заняться этими вопросами. Отразить все существующие проблемы и пути их решения в государственном докладе о состоянии объектов культурного наследия народов России, который уже в октябре должен быть впервые представлен в правительство и открыт для широкого общественного обсуждения", - сказал Путин во вторник на заседании совета по культуре и искусству.

По его словам, особое внимание надо уделить малым городам России, так как именно здесь кроется мощный ресурс для развития туристической сферы с ее возможностями для малого и среднего бизнеса и созданием десятков тысяч новых рабочих мест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала