Рейтинг@Mail.ru
"Театр Луны" опровергает слухи об операции артиста Сергея Проханова - РИА Новости, 26.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Театр Луны" опровергает слухи об операции артиста Сергея Проханова

Читать ria.ru в
Администрация "Театра Луны", художественным руководителем которого является народный артист России Сергей Проханов, опровергла появившуюся в некоторых СМИ информацию, о том, что актер перенес операцию.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Администрация "Театра Луны", художественным руководителем которого является народный артист России Сергей Проханов, опровергла появившуюся в некоторых СМИ информацию, о том, что актер перенес операцию.

"Никакой операции не было, со здоровьем у него все в порядке. У него, скорее всего, было плановое профилактическое обследование, а кто-то его увидел и раздул целую эпопею", - сказали РИА Новости в администрации театра.

Советский и российский актер театра и кино Сергей Проханов родился в 1952 году. Одна из самых известных его ролей - Кеша в фильме "Усатый нянь". В 1992 году актер основал "Театр Луны", где под его руководством были поставлены спектакли по мотивам произведений Николая Гумилева, Булата Окуджавы, Владимира Набокова, а также постановки по пьесам самого Проханова и других авторов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала