Рейтинг@Mail.ru
Медведев: зрители любили Марину Голуб за искрометный талант - РИА Новости, 10.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Медведев: зрители любили Марину Голуб за искрометный талант

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования коллективу Московского художественного театра имени Чехова, родным и близким погибшей в ДТП актрисы Марины Голуб.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования коллективу Московского художественного театра имени Чехова, родным и близким погибшей в ДТП актрисы Марины Голуб, сообщила пресс-служба правительства РФ в среду.

"Она была одной из самых ярких и востребованных современных актрис, человеком с большим творческим диапазоном. Выпускница мхатовской школы, Марина Григорьевна сыграла на родной сцене много замечательных ролей, реализовала себя в самых разных жанрах - и в кино, и на телевидении", - написал премьер.

ДТП, в котором погибла Голуб, произошло в 00.05 среды на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в Москве, участниками аварии стали четыре машины. Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного таксиста на Hyundai. По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и скрылся. Возбуждено уголовное дело.

"Зрители любили Марину Голуб за искрометный талант, за радость и хорошее настроение, которое она им дарила. Такой Марина Голуб останется в нашей памяти, в сердцах всех, кто знал и ценил эту прекрасную женщину", - отметил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала