Рейтинг@Mail.ru
Шведский музыкант Джей-Джей Йохансон выступит в Москве - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Шведский музыкант Джей-Джей Йохансон выступит в Москве

© Фото : tnarikДжей-Джей Йохансон. Архивное фото
Джей-Джей Йохансон. Архивное фото
Читать ria.ru в
Как сообщил музыкант, он намеренно не использует спецэффектов на концертах, не устраивает шоу. Йохансон считает, что если необходимы эти составляющие, чтобы произвести впечатление на публику, то "ты потерпел неудачу в своем творчестве".

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Шведский музыкант Джей-Джей Йохансон выступит 6 марта в московском клубе Yotaspace. Он рассказал РИА Новости, что сыграет на концерте несколько песен со своей новой пластинки Opium, которая будет выпущена в мае. Также музыкант признался, что очень ждет сюрприза от своих московских друзей.

"Прошло столько времени с того момента, как я впервые начал изучать Москву. Контакта не происходило, пока я не встретил русских друзей, которые понимают меня. И что меня реально зацепило, так это когда они начали показывать мне тайные "жемчужинки" Москвы, детали, которые я никогда бы не открыл без их помощи. Но, к сожалению, сейчас эти люди переехали жить в Лондон", — сообщил Йохансон РИА Новости.

Он отметил, что был бы счастлив, если бы его друзья оказались в Москве и устроили ему сюрприз.

Музыкант анонсировал выход в мае нового альбома, получившего название Opium. "Совсем скоро, меньше 12 недель осталось. На концерте в Москве я спою одну или две новых песни с этого альбома. Стоит сказать, что он имеет тот же шарм, что и моя самая первая пластинка Whiskey. Все по-прежнему так же наполнено мраком и ностальгией, но вот только без такой депрессивности и суицидальности, как в некоторых моих других альбомах… Хотя, возможно, он также немного похож на мой альбом Long Term", — сказал Йохансон.

Он признался, что никогда не сможет написать оптимистичную или танцевальную песню. "Этого никогда не произойдет! Я никогда не умел писать в тот период, когда я счастлив. Весь мой креатив посещает меня только тогда, когда я пребываю в меланхоличном настроении", — признался музыкант. — Но мои песни можно переделать в танцевальные ремикс-версии. Что, собственно, и произошло на моих альбомах Antenna и Ruch".

По словам артиста, он намеренно не использует спецэффектов на концертах, не устраивает шоу. Йохансон считает, что если необходимы эти составляющие, чтобы произвести впечатление на публику, то "ты потерпел неудачу в своем творчестве".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала