Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Минобороны при завышении цен в РФ может закупать за рубежом - РИА Новости, 12.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: Минобороны при завышении цен в РФ может закупать за рубежом

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев посоветовал Минобороны в случае завышения цен отечественными предприятиями, производящими военную технику, размещать заказы у других компаний или закупать вооружение за границей.

ГОРКИ, 12 июл - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев посоветовал Минобороны в случае завышения цен отечественными предприятиями, производящими военную технику, размещать заказы у других компаний или закупать вооружение за границей.

"Вы должны приобретать только качественную технику, причем по прозрачным ценам, а не по тем ценам, которые нравятся отдельным компаниям", - сказал во вторник глава государства на встрече с вице-премьером Сергеем Ивановым и министром обороны Анатолием Сердюковым.

Минобороны ранее сообщало, что недозаключило контракты в рамках гособоронзаказа из-за резкого повышения цен на отдельные виды продукцию.

"Министерство обороны должно залезать внутрь каждого контракта, посмотреть на себестоимость, вам должно быть понятно, из чего все это состоит. Это большие деньги (выделенные на гособоронзаказ), поэтому барахло закупать не надо", - сказал президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала