Рейтинг@Mail.ru
Алжиру нужны не только вооружение, но и технологии - Рособоронэкспорт - РИА Новости, 18.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алжиру нужны не только вооружение, но и технологии - Рособоронэкспорт

Читать ria.ru в
Особенностью в отношении России по поставкам вооружения и военной техники в Алжир является желание этой страны получать не только готовые материалы, но и технологии, сообщил журналистам в четверг на авиасалоне МАКС-2011 заместитель генерального директора Рособоронэкспорта Виктор Комардин.

ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 18 авг - РИА Новости. Особенностью в отношении России по поставкам вооружения и военной техники в Алжир является желание этой страны получать не только готовые материалы, но и технологии, сообщил журналистам в четверг на авиасалоне МАКС-2011 заместитель генерального директора Рособоронэкспорта Виктор Комардин.

"Алжирская сторона ставит вопрос о передаче технологий. Они хотят делать запасные части к уже поставленной военной продукции", - сказал Комардин.

Он отметил, что тематика поставок вооружений в эту страну очень разнообразная. "Все контракты с Алжиром выполняются. Мы продолжаем тему ремонта, впереди тематика закупки кораблей типа корвет "Стерегущий", будет сухопутная тематика и средства ПВО", - сказал замгендиректора.

Комардин также сообщил, что между Алжиром и РФ создана рабочая группа, в том числе из представителей промышленности, которая занимается контрактной работой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала