Рейтинг@Mail.ru
Медведев: систему денежного довольствия военных будут совершенствовать - РИА Новости, 27.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: систему денежного довольствия военных будут совершенствовать

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Дмитрий Медведев в Челябинской области на военных учениях
Президент РФ Дмитрий Медведев в Челябинской области на военных учениях
Читать ria.ru в
Система денежного довольствия военнослужащих будет и дальше совершенствоваться, заявил президент России Дмитрий Медведев на встрече с военнослужащими во вторник.

ЧЕБАРКУЛЬ (Челябинская область), 27 сен - РИА Новости. Система денежного довольствия военнослужащих будет и дальше совершенствоваться, заявил президент России Дмитрий Медведев на встрече с военнослужащими во вторник.

Один из участников встречи отметил, что приказ Минобороны номер 400 существенно улучшил систему денежного довольствия, поскольку подразумевает не только повышение денежного довольствия, но и оценку каждого военнослужащего без уравниловки.

"Этот приказ просто перевернул систему денежного довольствия, сделал ее грамотной, на современном уровне", - согласился Медведев. "Теперь перед нами стоит другая задача - превратить его в постоянно действующую систему", - сказал Медведев. Он напомнил, что именно на такую систему вооруженные силы перейдут с 1 января 2012 года.

"Хотел бы поблагодарить руководство Минобороны и других ведомств, которые в этом помогали, так как это революция для вооруженных сил, но революция полезная, мирная", - сказал президент. "Мы и дальше будет совершенствовать эту систему, чтобы не только платить достойное довольствие, но и мотивировать, отличать тех, кто хорошо служит, от тех, кто служит похуже", - заявил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала