Рейтинг@Mail.ru
Медведев: повышение расходов на оборону изменило боевой дух в армии - РИА Новости, 19.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: повышение расходов на оборону изменило боевой дух в армии

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев в среду вступил в заочную полемику с экс-министром финансов Алексеем Кудриным, категорически не согласившись с мнением о нецелесообразности высоких оборонных расходов.

ГОРКИ, 19 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев в среду вступил в заочную полемику с экс-министром финансов Алексеем Кудриным, категорически не согласившись с мнением о нецелесообразности высоких оборонных расходов.

"Что бы ни говорили некоторые мои коллеги, которые считают расходы на Вооруженные силы напрасными тратами, я считаю принципиально иначе. Мы реально начали реформировать Вооруженные силы, там реально изменился боевой дух, что, кстати, было продемонстрировано в 2008 году. Там другие зарплаты, денежное довольствие, там другое настроение, там другая техника", - сказал глава государства на первой встрече с представителями общественного комитета своих сторонников.

Кудрин, занимавший пост министра финансов 11 лет, был отправлен 26 сентября в отставку из-за разногласий с президентом по ряду ключевых вопросов финансовой политики, в частности по поводу расходов на военные цели, которые глава Минфина считает слишком высокими.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала