Рейтинг@Mail.ru
Учения ФСО в Кремле проходили с участием вертолета - РИА Новости, 20.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учения ФСО в Кремле проходили с участием вертолета

© Фото предоставлено Центром по связям с прессой и общественностью ФСО РФПроведение антитеррористических учений Федеральной службы охраны (ФСО) РФ
Проведение антитеррористических учений Федеральной службы охраны (ФСО) РФ
Читать ria.ru в
Федеральная служба охраны РФ на учениях, которые проходили в Кремле и прилегающей территории 18 октября, привлекала для отработки задач вертолет, сообщает пресс-центр ФСО. Сотрудники ФСО на учениях отработали навыки пресечения противоправных действий и обеспечения пожарной безопасности на охраняемых объектах.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Федеральная служба охраны (ФСО) РФ на учениях, которые проходили в Кремле и прилегающей территории 18 октября, привлекала для отработки задач вертолет, сообщает пресс-центр ФСО.

Сотрудники ФСО на учениях отработали навыки пресечения противоправных действий и обеспечения пожарной безопасности на охраняемых объектах. Подобные учения спецслужбы проводят ежегодно.

В связи с учениями был ограничен доступ посетителей в московский Кремль. Также во вторник вечером москвичи и гости столицы не смогли попасть на Красную площадь, Васильевский спуск и Александровский сад.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала