Рейтинг@Mail.ru
Полиция будет до 27 ноября проверять все поезда "Невский экспресс" - РИА Новости, 18.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция будет до 27 ноября проверять все поезда "Невский экспресс"

© Фото : UR3IRS"Невский экспресс" на Московском вокзале Санкт-Петербурга. Архив
Невский экспресс на Московском вокзале Санкт-Петербурга. Архив
Читать ria.ru в
Транспортная полиция, начиная с этой пятницы, намерена до 27 ноября проверять на поиск взрывчатки все поезда "Невский Экспресс", которые будут отправляться из Москвы и Санкт-Петербурга, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления на транспорте МВД России.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Транспортная полиция, начиная с этой пятницы, намерена до 27 ноября проверять на поиск взрывчатки все поезда "Невский Экспресс", которые будут отправляться из Москвы и Санкт-Петербурга, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления на транспорте МВД России.

В пятницу из-за сообщения о минировании в Петербурге поезда "Невский Экспресс" 613 пассажиров экспресса были эвакуированы. Поезд N167 должен был отправиться из северной столицы в Москву в 15.15 мск. Взрывного устройства в нем не обнаружили.

"На телефон губернатора Санкт-Петербурга позвонил анонимный человек, который сказал, что может повториться история с "Невским Экспрессом". В связи с этим руководством управления на транспорте было принято решение о проверке всех поездов "Невский экспресс", которые будут отправляться из Москвы и Санкт-Петербурга с сегодняшнего дня и до 27 ноября", - сказал представитель пресс-службы.

Он также сообщил, что поезд, который должен был отправиться из северной столицы в 15.15, до сих пор находится на месте. Сейчас кинологи с собаками и сотрудники полиции проверяют экспресс, который должен был отправиться из Москвы в 16.45.

"По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - продолжил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала