Рейтинг@Mail.ru
Затраты на вооружение и технику для армии в 2012 г превысят 1 трлн руб - РИА Новости, 24.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Затраты на вооружение и технику для армии в 2012 г превысят 1 трлн руб

Читать ria.ru в
На оснащение Вооруженных Сил РФ вооружением, военной и спецтехникой в 2012 году может быть направлено 1,109 триллиона рублей, за три года эта сумма составит почти 4 триллиона рублей, сообщил вице премьер Сергей Иванов на заседании военно-промышленной комиссии при правительстве РФ.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. На оснащение Вооруженных Сил РФ вооружением, военной и спецтехникой в 2012 году может быть направлено 1,109 триллиона рублей, за три года эта сумма составит почти 4 триллиона рублей, сообщил вице премьер Сергей Иванов на заседании военно-промышленной комиссии при правительстве РФ.

"Традиционно наиболее количество средств будет выделено на оснащение вооруженных сил, других войск, воинских формирований и органов, вооружением, военной и специальной техникой. В 2012 году на эти цели предполагается направить 1 триллион 109 миллиардов рублей, что более чем на 17% больше, чем в этом году", - сказал он.

Он добавил, что в целом в ближайшую трехлетку на оснащение военной организации государства, и прежде всего на серийные закупки новой техники планируется потратить около 60% выделяемых ресурсов гособоронзаказа, или почти 4 триллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала