Рейтинг@Mail.ru
Кабмин предлагает переизбрать совет директоров производителя ракет - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кабмин предлагает переизбрать совет директоров производителя ракет

Читать ria.ru в
Кабинет министров РФ выдвинул кандидатов в совет директоров ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение", соответствующий документ размещен в четверг на сайте правительства.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Кабинет министров РФ выдвинул кандидатов в совет директоров ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение", соответствующий документ размещен в четверг на сайте правительства.

Согласно распоряжению от 30 декабря, на посты представителей государства в компании предложены главком ВВС Александр Зелин, гендиректор Рооборонэкспорта Анатолий Исайкин, помощник президента РФ Сергей Приходько и замминистра промышленности и торговли Денис Мантуров. Все они уже входят в состав совета директоров корпорации.

В качестве независимых директоров предприятия предложены ректор МАИ Анатолий Геращенко и гендиректор Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е.Жуковского Борис Алешин, которые и сейчас являются независимыми директорами ОАО.

ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" была создана в рамках реализации программы "Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса". Штаб-квартира компании расположена в городе Королеве Московской области.

Корпорация является крупнейшим в России холдингом-разработчиком и поставщиком противокорабельных, противорадиолокационных и многоцелевых ракет, предназначенных для оснащения авиационных, корабельных и береговых ракетных комплексов тактического назначения.

Все 100% акций компании принадлежит правительству России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала