контекст
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Следственный комитет РФ констатирует снижение уровня террористической активности на Северном Кавказе за минувший год, сообщил во вторник глава ведомства Александр Бастрыкин.
"Приложенные усилия привели не только к увеличению числа уничтоженных бандитов, но и к сокращению числа совершенных посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов региона - на 32% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (473 и 321 соответственно)", - сказал Бастрыкин на итоговой коллегии ведомства за 2011 год.
По его словам, число уничтоженных боевиков выросло на 26%, если сравнивать с показателями 2010 года. Наполовину сократилось количество подрывов - со 157 в 2010 году до 83 в - 2011.
Бастрыкин считает, что все это - результаты совместной деятельности военных и правоохранительных ведомства в регионе.





Оппозиционеры пришли на Баррикадную, эксперты советуют идти на выборы
США готовы рассмотреть запрос об отбывании Бутом наказания в России
Доллар дорожает, но обвальной девальвации рубля ждать не стоит
Защита Бородина не считает Банк Москвы потерпевшим
Эксперты спорят, что нужнее водителям скутеров - экипировка или права
Младич на процессе в МТБЮ угрожал жертвам боснийской войны
Эксперты назвали основные риски, с которыми может столкнуться Facebook
Канн перед стартом
"Бурановские бабушки" лидируют в интерактивном опросе "Евровидения"










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация