Рейтинг@Mail.ru
В Чечне убит боевик, открывший огонь по полицейским - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне убит боевик, открывший огонь по полицейским

© МеркаторУрус-Мартановский район Чечни
Урус-Мартановский район Чечни
Читать ria.ru в
Силовики уничтожили в Урус-Мартановском районе Чечни боевика, который при попытке задержания оказал вооруженное сопротивление, открыв по полицейским огонь, сообщил РИА Новости источник в республиканском МВД.

ГРОЗНЫЙ, 23 янв - РИА Новости. Силовики уничтожили в Урус-Мартановском районе Чечни боевика, который при попытке задержания оказал вооруженное сопротивление, открыв по полицейским огонь, сообщил РИА Новости в понедельник источник в республиканском МВД.

"Участник НВФ был обнаружен в ходе проведения спецоперации. Было установлено, что бандит скрывается в одном из нежилых домовладений, расположенных в населенном пункте Гой-Чу Урус-Мартановского района. На предложение сотрудников полиции сложить оружие и сдаться, участник бандгруппы открыл огонь и в ходе завязавшегося боестолкновения был уничтожен", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в настоящее время устанавливается личность боевика. Среди личного состава, принимавшего участие в спецоперации, пострадавших нет. По словам источника, на месте боестолкновения обнаружены и изъяты пистолет АПС без номера и 2 магазина к нему, автомат Калашникова и 9 магазинов к нему, самодельное взрывное устройство, рюкзак, разгрузочный жилет, около 260 патронов различного калибра и целлофановый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли весом около 8 граммов.

На месте операции работает следственно-оперативная группа. Проводятся мероприятия по поиску возможных сообщников уничтоженного боевика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала