Рейтинг@Mail.ru
В Ставрополе и Кисловодске разместят дополнительные части спецназа - РИА Новости, 26.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ставрополе и Кисловодске разместят дополнительные части спецназа

Читать ria.ru в
Минобороны РФ разместит в Ставрополе и Кисловодске дополнительные части спецназа для укрепления безопасности в южном регионе, сообщает управление пресс-службы и информации российского военного ведомства.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Минобороны РФ разместит в Ставрополе и Кисловодске дополнительные части спецназа для укрепления безопасности в южном регионе, сообщает в четверг управление пресс-службы и информации российского военного ведомства.

"По итогам рабочей поездки в войска Южного военного округа министром обороны РФ Анатолием Сердюковым принято решение о размещении в Ставрополе и Кисловодске дополнительных воинских формирований специального назначения в целях дальнейшего укрепления безопасности в южном регионе", - говорится в сообщении.

Имеющийся в этих городах фонд служебного жилья полностью позволяет обеспечить квартирами офицеров создаваемых воинских формирований, указано в релизе.

В Минобороны отмечают, что по мере поступления новой техники до 2015 года будут созданы новые соединения и воинские части, при этом общая численность Вооруженных сил не возрастет (она сейчас составляет около миллиона военнослужащих). По словам Сердюкова, в первую очередь, это касается войск Воздушно-космической обороны, армейской авиации и специальных подразделений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала